В Югре в ДТП на трассе погибли два человека

Происшествия

38 Просмотры 0

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 19 июня. /ТАСС/. Легковой автомобиль Mitsubishi и грузовик Scania столкнулись на автодороге Тюмень - Ханты-Мансийск в Нефтеюганском районе Ханты-Мансийского автономного округа. Два человека погибли, еще трое, в том числе двое детей, травмированы. Об этом сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции по Югре.

По предварительным данным, на 806-м км автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск в Нефтеюганском районе, 28-летний водитель Mitsubishi выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком, за рулем которого находился 43-летний мужчина.

"В результате аварии водитель и 49-летняя пассажирка Mitsubishi скончались в карете скорой медицинской помощи. Три других пассажира этого же автомобиля: 12 и 13-летние девочки, а также 21-летний молодой человек, получили травмы", - говорится в сообщении. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии