Популярный российский телеврач признался в ежедневном употреблении алкоголя

Общество

48 Просмотры 0

Врач Мясников признался в ежедневном употреблении алкоголя в течение 50 лет

Врач Мясников признался в ежедневном употреблении алкоголя в течение 50 лет
Фото: Vadim Tarakanov/Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

В ежедневном употреблении алкоголя и любви к лапше быстрого приготовления признался популярный российский врач и телеведущий Александр Мясников. Об этом он рассказал порталу «Страсти».

По его словам, «все хорошо в меру», поэтому, считает Мясников, необходимо удовлетворять подобные потребности и не отказываться полностью от еды, которую считают вредной.

Теледоктор рассказал, что раз в месяц позволяет себе пельмени, а лапшу быстрого приготовления итого чаще – раз в две-три недели. Он признался, что он считает ее самой вкусной едой.

«Честно скажу, уже 50 лет выпиваю каждый день малую дозу алкоголя. Я 50 лет это делаю, и посмотрите на меня», – заявил Александр Мясников, добавив, что ему 71 год и он может три раза выжать от груди штангу весом 130 килограммов.

При этом врач отметил, что не испытывает тяги к сладкому.

Ранее телеврач Александр Мясников в эфире одной из своих программ назвал фактор, который часто провоцирует проблемы с сердцем. По его словам, опасность представляет собой повышенный уровень сахара в крови, который еще не считается диабетом.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии