Джефф Росс. Фото: Mario Anzuoni / Reuters
Популярный американский стендап-комик Джефф Росс попал в больницу после того, как поел мороженого. О случившемся он рассказал в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в ).
По словам 59-летнего юмориста, после выступления в калифорнийском городе Милл-Вэлли они с командой отправились в ресторан, где он поел мороженого. «Оно было действительно вкусным. Но мои губы распухли, и я провел всю ночь в отделении неотложки», — написал Росс.
Он также опубликовал фотографии из больницы, на которых заметен сильный отек на его губах. Кроме того, комик отметил, что впервые в жизни столкнулся с аллергической реакцией. «Думаю, это достаточно удивительный факт, если учесть, что я постоянно сую в рот всю еду, что оказывается у меня перед глазами», — пошутил Росс.
Ранее , что в полиция предъявила обвинение в изнасиловании популярному стендап-комику
Комментарии