Фото: Ilya Galakhov / Global Look Press
Командование военно-воздушных сил (ВВС) вместе с союзниками подняло в воздух истребители из-за якобы наблюдаемой «активности России». Об этом сообщило Оперативное командование Вооруженных сил республики на своей странице в социальной сети .
Отмечается, что поводом для взлета самолетов стала «интенсивная воздушной атакой на территории ».
Ранее министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш о перехвате российского бомбардировщика Су-24 над Балтийским морем. По его словам, военный самолет совершал в небе над Балтикой опасные маневры.
Комментарии