Фото: Мария Григорьева / «Лента.ру»
В Волжском полицейские раскрыли похитившего нового знакомого и угнавшего его автомобиль мужчину. Об этом «Ленте.ру» рассказали в ГУ по Волгоградской области.
Фигурантом оказался 34-летний ранее судимый житель области. В момент задержания он был в нетрезвом состоянии. Он пытался сбежать от полицейских, врываясь в чужие квартиры многоквартирного дома. Затем он выпрыгнул в окно и получил травму. В отношении него возбуждено уголовное дело.
По данным правоохранителей, потерпевший — 58-летний мужчина. В начале февраля 2026 года он обратился в полицию, где рассказал, что познакомился со злоумышленником в одном увеселительном заведении
Ранее , что в следователи возбудили уголовное дело в отношении жителя Ленинградской области, который, желая скрыться от полиции, совершил еще несколько преступлений.
Комментарии