Погибший в ДТП криптобизнесмен Долгих имеет около 230 неоплаченных штрафов ГАИ

Общество

60 Просмотры 0

Редакция сайта ТАСС

МОСКВА, 10 ноября. /ТАСС/. Погибший в ДТП на Международном шоссе на севере Москвы криптобизнесмен Алексей Долгих имеет около 230 неоплаченных штрафов за нарушения ПДД, сумма которых превышает 1,3 млн рублей. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах.

"Задолженность у Долгих большая, значительная часть - неоплаченные штрафы ГИБДД, их порядка 230. Сумма превышает 1,3 млн рублей", - сказал собеседник агентства.

Как следует из материалов, с которыми ознакомился ТАСС, в отношении Долгих открыто 240 исполнительных производств, среди них штрафы ГИБДД, задолженность по кредитам и другие.

ДТП на 1-м км Международного шоссе произошло в ночь на 9 ноября. Автомобиль Lamborghini врезался в дорожное ограждение, затем опрокинулся и загорелся. В результате аварии погибли два человека, еще двое пострадали

В правоохранительных органах ТАСС уточнили, что в ДТП погиб криптобизнесмен Алексей Долгих. Причиной автокатастрофы могло стать превышение скорости водителем. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии