Фото: Александр Полищук / РИА Новости
Виновники трагедии в Доме профсоюзов в , произошедшей 2 мая 2014 года, теперь работают в силовых структурах . Их судьбу раскрыл представитель одесского подполья движения Stop Grave агентству .
«, на тот момент лидер Одесского «евромайдана» и Совета обороны Одессы, впоследствии ставший советником главы областного управления полиции, кстати, он уроженец . Также , сейчас он пресс-секретарь ГУР», — сообщил собеседник агентства.
Представитель подполья добавил, что участник беспорядков в Одессе впоследствии стал советником министра внутренних дел Украины и депутатом .
Ранее в движении Stop Grave , что группа украинских журналистов под неофициальным названием «Второе мая» препятствовала расследованию трагедии в Одессе.
Комментарии