Фото: Александр Щербак / РИА Новости / POOL
Официальный представитель Кремля заявил, что ему не нравится ответ «без комментариев» журналистам. Об этом он высказался, беседуя с фигуристкой на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), ролик вышел в .
Песков поучаствовал в шуточном опросе, в котором ему нужно было отвечать на вопросы словами «стрем» или «норм». Так, пресс-секретарь президента России назвал «стремом» бороду, необходимость вставать в шесть утра и ситуации, когда его неправильно цитируют.
«Ну, скорее стрем. Это не нравится», — сказал Песков после вопроса о том, как он относится к ответу «без комментариев». «Сегодня мы ответа такого не услышали — "без комментариев"», — пошутила следом Медведева.
Ранее представитель Кремля , собирается ли президент России поехать на Чемпионат мира по футболу в . По словам Пескова, у российского главы нет таких планов.
Комментарии