Пассажирка обвинила стюардессу
Qatar Airways, которая
По данным источника, инцидент
произошел 26 февраля 2025 года на 15-часовом рейсе из
В суде пассажирка рассказала, что перед сном она разместила ручную кладь, в которой лежали 4,1 тысячи долларов (около 332 тысяч рублей), рядом с собой и накрылась одеялом. Когда женщина проснулась, она обнаружила пропажу аксессуара.
По словам пассажирки, она немедленно предупредила об этом одного из членов экипажа, а затем отправилась на поиски сумки по салону. Путешественница утверждает, что нашла ее на полу открытого туалета, где также находилась стюардесса Qatar Airways. Женщина забрала сумку, проверила содержимое и заметила, что в одном из конвертов с деньгами отсутствовала крупная сумма.
В итоге пассажирка подала в суд на перевозчика за нарушение контракта, халатность и преднамеренное причинение эмоционального стресса.
Ранее сотрудник российского
аэропорта
Комментарии