Панарин сравнялся с Кучеровым по числу голов в нынешнем сезоне НХЛ

СпортNews

77 Просмотры 0

НЬЮ-ЙОРК, 30 марта. /ТАСС/. Российский нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин оформил дубль в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Сан-Хосе".

На счету Панарина теперь 33 заброшенные шайбы в нынешнем сезоне. Он делит второе место по этому показателю среди россиян вместе с форвардом "Тампы" Никитой Кучеровым. Лидирует нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин с 36 голами.

Матч завершился разгромной победой "Рейнджерс" со счетом 6:1. Команда занимает 4-е место в турнирной таблице Столичного дивизиона с 77 очками по итогам 74 матчей. "Сан-Хосе" располагается на последней, 8-й позиции Тихоокеанского дивизиона, набрав 49 очков в 72 играх

В следующей встрече "Рейнджерс" в ночь на 3 апреля по московскому времени примут "Миннесоту", "Сан-Хосе" в ночь на 31 марта сыграет в гостях с "Лос-Анджелесом".

В другом матче игрового дня "Эдмонтон" на своем льду победил "Калгари" (3:2 ОТ). Дублем у хозяев отметился немецкий нападающий Леон Драйзайтль, который до этого из-за травмы пропустил четыре матча. Игрок является лучшим снайпером нынешнего регулярного чемпионата с 51 голом. Он стал 15-м игроком в истории НХЛ, который сумел достигнуть отметку в 50 заброшенных шайб за сезон как минимум 4 раза. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии