Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости
Зрители возмутились откровенными нарядами танцовщиц на концерте эстрадной певицы Наташи Королевой в Краснодаре. Об этом пишет -канал Shot.
Выступление 52-летней поп-исполнительницы состоялось в Центральном концертном зале Кубанского казачьего хора. Поводом для возмущений стали боди девушек, которые были оформлены высокими вырезами. По данным канала, на концерте было много семей, поскольку на афише стоял возрастной ценз 12+.
При этом в соцсетях начали распространяться теории о том, что выбор нарядов неслучайный. Некоторые фанаты артистки предположили, что костюмы для танцовщиц подобрал ее муж, актер и танцор Сергей Глушко, более известный по псевдониму Тарзан. В то же время другие поклонники считают, что наряды девушек соответствуют смыслам текстов песен Королевой.
В июне прошлого года журналист, гендиректор телеканала «Спас» Борис Корчевников похожий на мужские гениталии наряд белорусской певицы Екатерины Иванчиковой, более известной как Катя IOWA, на концерте в День защиты детей в Великом Новгороде.
Комментарии