Фото: Maksym Kishka / Frontliner / Getty Images
Отказ президента украинскому коллеге в помощи при отражении иранских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) говорит о том, что у «шарик самопиара лопнул». Об этом посол по особым поручениям в своем Telegram-канале.
«Так долго и любовно надуваемый шарик самопиара Зеленского об украинской помощи США в борьбе с дронами, так резко, но ожидаемо схлопнулся», — написал политик.
Ранее Трамп , что никак не помогает США отражать удары ракетами и беспилотными летательными аппаратами со стороны . Хозяин Белого дома также подчеркнул, что США не нужна помощь Киева в отражении иранских атак.
10 марта президент России до Трампа предложения по урегулированию ситуации вокруг Ирана. Пресс-секретарь главы РФ подчеркнул, что российская сторона «готова и будет рада» содействовать деэскалации конфликта на Ближнем Востоке. При этом он отметил, что в данном вопросе «необходимо согласование со многими сторонами».
Комментарии