Организация по атомной энергии Ирана заявила, что не зафиксировала утечки радиоактивных веществ после ударов США по ядерным объектам.
Новость дополняется.
1 год назад 106 Просмотры 0
Организация по атомной энергии Ирана заявила, что не зафиксировала утечки радиоактивных веществ после ударов США по ядерным объектам.
Новость дополняется.
Комментарии