Национальный центр ядерной безопасности Ирана официально обвинил США в нанесении ударов по объектам в Исфахане, Натанзе и Фордо.
Новость дополняется.
1 год назад 109 Просмотры 0
Национальный центр ядерной безопасности Ирана официально обвинил США в нанесении ударов по объектам в Исфахане, Натанзе и Фордо.
Новость дополняется.
Комментарии