Кадр: «» / VK
В ОМОН ворвался в здание бывшего СИЗО «Кресты», расположенного на Арсенальной набережной и прервал проходивший там турнир по кулачному бою. Об этом сообщает -канал Mash на Мойке.
По данным канала, правоохранители получили сообщение о том, что на территории бывшего СИЗО располагается тайный нелегальный бойцовский клуб. На место прибыли сотрудники спецотрядов . Внутри здания они обнаружили установленный октагон и ожидавших очереди и приглашения к бою участников турнира. В результате бои были остановлены. Силовики запросили документы на проверку. По словам организаторов, турнир согласован с федерацией бокса и все необходимые разрешения в порядке
Ранее , что в клуб «Три обезьяны» у станции метро «Баррикадная» в нагрянули с проверкой полицейские и ОМОН.
Комментарии