МОСКВА, 11 марта. /ТАСС/. Онлайн-кинотеатр Okko изменил название новой криминальной драмы с Дмитрием Чеботаревым, Игорем Золотовицким и Милой Ершовой в главных ролях, которая вышла 6 марта на платформе. Теперь сериал доступен пользователям под название "Улица Шекспира", убедился корреспондент ТАСС.
"Мы проанализировали поисковые запросы пользователей и приняли решение о смене названия, чтобы не вводить зрителя в заблуждение и увести от некорректной трактовки сути действия сериала", - прокомментировали ТАСС ситуацию в пресс-службе платформы.
Режиссером-постановщиком сериала выступил Данил Чащин ("Райцентр"), оператором - Эдуард Мошкович ("Райцентр", "За час до рассвета").
По сюжету успешная жизнь московского адвоката Михаила (Дмитрий Чеботарев) переворачивается за один день - в его жизни появляется женщина из прошлого, первая любовь (Елизавета Юрьева), которая просит его вытащить из тюрьмы их общую дочь Яну (Полина Гухман). Выясняется, что Михаил давно выдает себя за другого человека. На самом деле он цыган Михай Деметр, который 16 лет назад был изгнан из табора и разлучен со своей возлюбленной. Михай возвращается в табор, в котором он вырос, чтобы спасти дочь, о существовании которой не подозревал, и встретиться с самим собой.
Роли в сериале исполнили Дмитрий Чеботарев, Елизавета Юрьева, Игорь Золотовицкий, Полина Гухман, Арсений Семенов, Карина Муса, Нина Муштакова и другие
Комментарии