Обвиняемая в убийстве экс-мэра Самары заявила, что попала под плохое влияние

Происшествия

37 Просмотры 0

САМАРА, 31 марта. /ТАСС/. Екатерина Тархова, обвиняемая в убийстве экс-мэра Самары Виктора Тархова и его жены, в суде Самарского района города заявила, что попала под влияние третьих лиц, что привело к преступлению.

"Тяжело сознавать, что я попала под влияние неправильных людей, что меня привело к этому всему. <…> Я не хотела убивать", - сказала журналистам Екатерина Тархова, расплакавшись в перерыве судебного заседания по продлению меры пресечения по делу об убийстве.

Она добавила, что очень любит своего несовершеннолетнего ребенка и больше всего сожалеет о том, что лишилась "самого дорогого - сына".

По словам адвоката Андрея Карномазова, представляющего интересы дочери экс-мэра Людмилы Тарховой, она считает, что сын Екатерины находится "в лучшей ситуации на текущий момент". "Ребенок сейчас, по мнению Людмилы Викторовны, находится в нормальной ситуации, в надежных руках, он у крестной", - сказал адвокат журналистам после заседания суда.

Суд Самарского района Самары в понедельник продлил арест Тарховой по 2 июня. По мнению следователя, при избрании иной меры пресечения она может скрыться, повлиять на расследование дела либо уничтожить улики. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии