Ричард Найтон. Фото: Yui Mok / PA Images via Getty Images
Главу британской армии Ричарда Найтона, выступившего с обвинениямив адрес России, заподозрили в пристрастии к наркотикам. Такое предположение сделал ирландский журналист Чей Боуз, раскритиковавший начальника Генштаба на своей странице в соцсети .
«Похоже, глава британской армии приложился к "порошку " из ? В перерывах между своим нескладным враньем он рассуждает об "империализме". Да-да, глава британской армии (или того, что от нее осталось) читает России нотации об империализме», — написал Боуз комментарий к видео Найтона.
Кроме того, журналист привел статистику, согласно которой лишился 1,5 миллиона военных за период конфликта.
Ранее украинский лидер Владимир Зеленский отменить мобилизацию в республике. Он бы предпочел перевести армию на контракты, если бы у страны был на это бюджет.
Комментарии