Редакция сайта ТАСС
ТЕЛЬ-АВИВ, 21 октября. /ТАСС/. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху обсудил в Иерусалиме с главой египетской разведки Хасаном Махмудом Рашадом реализацию плана президента США Дональда Трампа по урегулированию в секторе Газа, а также укрепление двусторонних отношений и регион. Об этом сообщила канцелярия главы израильского кабмина.
Читайте также
Неделя без огня в Газе: как буксует план Трампа

"Премьер-министр Биньямин Нетаньяху и его команда специалистов провели встречу с главой египетской разведки в канцелярии премьер-министра в Иерусалиме", - говорится в заявлении.
В ведомстве премьера добавили, что стороны обсудили "продвижение плана президента США Трампа [по урегулированию в секторе Газа], израильско-египетские отношения и укрепление мира между двумя странами, а также региональные вопросы".
Комментарии