
В пантера набросилась на водителя грузовика. Как малайзийское издание The Star, инцидент попал на видео, снятое видеорегистратором другого автомобиля.
Водитель направлялся в и вышел из машины, чтобы проверить ее состояние и заодно справить нужду. Нападение произошло, когда он мыл руки. По его словам, хищник прыгнул на него и попытался укусить за голову.
Мужчину спасла бутылка с водой, которую он держал в руках. Он сунул ее в пасть пантеры и помешал ей сжать зубы. В этот момент рядом остановился другой автомобиль. Его водитель помог пострадавшему вызвать скорую.
До сих пор плохо сплю, вижу кошмары про пантеру, которая на меня нападает
В больнице водителю грузовика наложили 30 швов на голову.
Ранее , что в национальном парке Крюгера, расположенном на территории , стадо слонов напало на автомобиль. Животные успокоились, когда Куехнаст заглушила двигатель.
Комментарии