На заседании Совета глав правительств СНГ Армению представит вице-премьер

ИноСМИ

89 Просмотры 0

ЕРЕВАН, 2 июня. /ТАСС/. Вице-премьер Мгер Григорян представит Армению на заседании Совета глав правительств государств - участников СНГ в Душанбе 5 июня. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе Григоряна.

"Подтверждаем, что в Душанбе в заседании Совета глав правительств государств - участников СНГ от Армении будет участвовать вице-премьер Мгер Григорян", - заявили в пресс-службе. 

Как Вы оцените?

3.0

  • Оценка 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии