На Запорожье изъяли из незаконного оборота 3,8 тыс. боеприпасов за полгода

Общество

50 Просмотры 0

МЕЛИТОПОЛЬ, 5 июля. /ТАСС/. Сотрудники Росгвардии в Запорожской области за полгода изъяли более 3,8 тыс. боеприпасов, 1,5 кг наркотиков, а также 2,2 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ведомства.

"Подразделения специального назначения регионального управления Росгвардии приняли участие в проведении более 330 специальных операций и оперативных мероприятий, задержании свыше 50 граждан, подозреваемых в совершении преступлений как общеуголовной направленности, так и террористического характера. Из незаконного оборота изъято несколько единиц вооружения, свыше 3,8 тыс .боеприпасов, 22 гранаты, 1,5 кг наркотических веществ, а также около 2,2 млн рублей", - говорится в сообщении.

Кроме того, с начала года сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы провели более 1,1 тыс. проверок владельцев оружия и выявили порядка 190 нарушений закона

Жители Запорожской области безвозмездно передали военным на линию боевого соприкосновения более 130 охотничьих ружей и свыше 2 тыс. патронов к ним, добавили в Росгвардии. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии