В Москве сын напал на
контролера, защищая мать-безбилетницу
Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»
В 19-летний житель напал на контролера, защищая мать-безбилетницу. Об этом сообщает -канал «112».
По данным источника, женщина оплатила свой проезд льготным билетом сына, после этого к ней подошел контролер и попросил документы. Решение вопроса силой взял на себя ее сын. В результате возбуждено уголовное дело по статье о применении насилия к представителю власти.
Ранее , что в три девушки избили 25-летнего мужчину.
Комментарии