Москвич напал на контролера из-за матери-безбилетницы

ИноСМИ

42 Просмотры 0

В Москве сын напал на контролера, защищая мать-безбилетницу

Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»

В Москве 19-летний житель напал на контролера, защищая мать-безбилетницу. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

По данным источника, женщина оплатила свой проезд льготным билетом сына, после этого к ней подошел контролер и попросил документы. Решение вопроса силой взял на себя ее сын. В результате возбуждено уголовное дело по статье о применении насилия к представителю власти.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге три девушки избили 25-летнего мужчину.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии