Владимир Зеленский. Фото: Yiannis Kourtoglou / Reuters
Ирландский журналист Чей Боуз заявил, что выполнение требований президента больше не входит в число приоритетов у европейских лидеров. Об этом он в социальной сети X.
Так он прокомментировал публикацию Politico об ухудшении отношений между и Украиной. «Даже европейцам надоел этот мега-нищий. Отношения между и оказались на самом дне», — заявил журналист.
По его словам, время не на стороне Зеленского, так как страны Европы сталкиваются со множеством внутренних проблем, которые требуют незамедлительного решения.
Ранее , что бегство депутатов с Украины серьезно угрожает власти Владимира Зеленского. СМИ напомнили, что после начала конфликта Зеленский правил без выборов в условиях военного положения. Отмечается, что если уедет еще один депутат, Зеленский потеряет большую часть своего влияния и в конечном итоге будет вынужден искать коалицию.
Комментарии