На Урале арестовали курьера, заявлявшего о взрывном устройстве в школе

Происшествия

44 Просмотры 0

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 апреля. /ТАСС/. Кировский районный суд Екатеринбурга назначил административный арест на пять суток мужчине, который принес коробку в школу и заявил о взрывном устройстве в ней. Об этом сообщили в пресс-службе областного суда.

"Мировой судья признал Кудряшова виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, и назначил ему наказание в виде административного ареста сроком на пять суток", - говорится в сообщении.

Судом установлено, что 7 апреля виновный находился в общественном месте на территории двора средней общеобразовательной школы №164 в состоянии алкогольного опьянения. Как сообщал пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, в школу пришел представитель ИП, работающий курьером, и принес коробку с бланками для справок о прививках для школьного медпункта. Он не стал дожидаться, когда спустятся за коробкой, оставил ее и ушел

Охранник нажал тревожную кнопку, после чего в школу оперативно прибыли силовики и задержали мужчину. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии