Фото: Gleb Garanich / Reuters
Общение между президентом и бывшим главой его офиса , вероятно, сохраняется. Об этом «РБК-Украина» со ссылкой на источники.
«Это влияние [Ермака на Зеленского] все уменьшается и уменьшается. Однако все равно многие люди во власти остались еще со времен Ермака, да и в Офисе почти все заместители работали еще при нем», — объяснили собеседники издания.
При этом отмечается, что все бывшие заместители Ермака в настоящее время пытаются демонстрировать максимальную лояльность к новому главе Офиса президента (ОП) Украины (внесен в список лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму).
Ранее обещавший уйти на фронт Ермак новую работу. Экс-глава офиса Зеленского создал общественную организацию «Справедливость для Украины».
Комментарии