На Ставрополье в ДТП пострадали пять человек

Происшествия

21 Просмотры 0

СТАВРОПОЛЬ, 19 июня. /ТАСС/. Два автомобиля столкнулись в Невинномысске на Ставрополье. В результате автоаварии пострадали пять человек, в том числе двое детей, сообщает региональная Госавтоинспекция.

По данным инспекции, водитель автомобиля Geely при повороте не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем Lada.

"В результате автоаварии пострадали пять человек: 29-летний водитель отечественного автомобиля и три его пассажира (31-летняя женщина, дети шести и двух лет), а также 69-летний водитель Geely. Они доставлены в больницу города Невинномысска", - говорится в сообщении.

Отмечается, что дети находились не в детских удерживающих устройствах. За рулем иномарки находился 69-летний местный житель, который злостным нарушителем правил дорожного движения не является. Стаж его вождения - 27 лет.

По факту автоаварии проводится проверка, в рамках которой будут установлены детальные обстоятельства происшествия. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии