ПЯТИГОРСК, 13 мая. /ТАСС/. Угроза о минировании здания администрации в станице Ессентукской Предгорного округа поступила на Ставрополье, персонал и посетители были эвакуированы. Об этом сообщили в пресс-службе администрации округа.
"Поступили сведения о возможном минировании административного здания, расположенного по адресу: станица Ессентукская, улица Набережная, дом 5", - говорится в сообщении.
Уточняется, что уведомление было отправлено на электронный адрес администрации. К месту происшествия были направлены оперативные службы экстренного реагирования.
"Весь персонал администрации, а также посетители, пребывавшие в здании в момент получения известия, были оперативно эвакуированы. В данный момент на место прибыли эксперты, кинологи, а также представители других служб экстренного реагирования. Осуществляются все необходимые меры для выявления взрывчатых веществ или опасных объектов, обстановка контролируется администрацией округа и органами правопорядка", - приводятся в сообщении слова главы округа Николая Бондаренко.
Комментарии