Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ
выявила массовые взятки на оборонном предприятии в . Об этом сообщает со ссылкой на региональное управление ведомства.
Задержаны четыре работника, выявлена причастность к противоправной деятельности еще 30 человек. По данным спецслужбы, они незаконно получали деньги при заключении и оплате договоров на поставку продукции.
возбудил уголовное дело, сообщили «Ленте.ру» в калужском управлении ведомства. По данным следствия, с 2020 года директор по качеству, два специалиста по закупкам и начальник отдела комплектации за незаконное вознаграждение предоставляли преимущества компаниям, от представителей которых брали взятки. Всего они получили 2,4 миллиона рублей.
Ранее , что ФСБ задержала начальника отдела по работе с юридическими лицами главного России по Челябинской области Виталия Рогозина, которого уличили в связях с местным криминалитетом.
Комментарии