На МЦД-4 задерживались поезда из-за вынужденной остановки состава

Общество

3 Просмотры 0

Московская железная дорога принимает меры для введения движения в график

Редакция сайта ТАСС

15:12

обновлено 16:09

МОСКВА, 3 декабря. /ТАСС/. Движение на МЦД-4 в Москве было нарушено в среду вечером из-за вынужденной остановки состава на станции Солнечная, сообщили в МЖД.

"В настоящее время из-за вынужденной остановки на станции Солнечная электропоезда №6782 Апрелевка - Железнодорожная в связи с травмированием работника компании-перевозчика, движение поездов на МЦД-4 в обе стороны осуществляется с увеличенным интервалом. Поезда следуют без остановок от станции Поклонная до станции Внуково, часть поездов курсирует по укороченным маршрутам до станций Очаково и Площадь трех вокзалов", - говорится в сообщении в Telegram-канале железной дороги.

В МЖД позднее сообщили о восстановлении движения.

"Железнодорожники восстановили движение поездов на МЦД-4 в штатном режиме", - говорится в сообщении в Telegram-канале ведомства.

Московская железная дорога принимает меры для введения движения в график

В новость были внесены изменения (19:08 мск) - добавлена информация о восстановлении движения. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии