На МКАД произошли аварии с участием 11 машин

Происшествия

51 Просмотры 0

МОСКВА, 1 июля. /ТАСС/. Девять автомобилей столкнулись на внутренней стороне МКАД, движение в районе аварий затруднено, сообщается в Telegram-канале столичного департамента транспорта. По данным оперативных служб, в ДТП попали в общей сложности 11 автомобилей.

"На 69-м километре внутренней стороны МКАД произошло два ДТП с участием, предварительно, девяти автомобилей. На месте работают оперативные службы города", - говорится в сообщении департамента.

Отмечается, что обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются. "Движение в районе ДТП затруднено на 3,5 км. Пожалуйста, выбирайте пути объезда", - предупредили в департаменте.

Как уточнили ТАСС в пресс-службе столичного ГУ МВД, произошло 4 ДТП с участием 11 машин

"Без пострадавших. На месте работают сотрудники ГИБДД. Устанавливаются обстоятельства происшествия", - сказал собеседник агентства.

При этом в оперативных службах ТАСС пояснили, что столкнулись 11 автомобилей - 3 грузовых и 8 легковых. "В настоящее время перекрыты 4 полосы из 5",- сказал собеседник агентства. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии