МОСКВА, 26 сентября.
/ТАСС/. Расписание движения поездов на Ленинградском и Казанском
направлениях Московских центральных диаметров (МЦД) изменится с 27
по 29 сентября в связи с модернизацией путевой инфраструктуры на
станции Зеленоград-Крюково. Об этом сообщается в
"С 27 на 28 сентября и с 28 на 29 сентября <...> на Казанском направлении после 19:00 возможно увеличение интервалов движения до 20 минут. В течение дня часть поездов "Иволга" со стороны Ипподрома проследует укороченными маршрутами от/до Митьково, - говорится в сообщении.
На Ленинградском направлении после 21:00 интервалы движения будут частично увеличены до 40 минут. В течение дня на станции Зеленоград-Крюково могут быть изменены пути отправления поездов. Часть поездов проследует от/до Химок и Сходни
Кроме того, сокращен режим работы поездов, курсирующих между Зеленоградом-Крюково и Ипподромом: последние поезда на диаметр со станции Зеленоград-Крюково будут отправляться - в 22:52, с Ипподрома - в 20:22.
Пассажиров просят перед поездкой сверяться с расписанием пригородных и городских поездов на сайтах перевозчиков Казанского и Ленинградского направлений.
Комментарии