Редакция сайта ТАСС
КРАСНОДАР, 13 ноября. /ТАСС/. Обломки беспилотников обнаружили в двух поселениях Северского района Краснодарского края, ими повреждены сети газо- и электроснабжения, а также остекление пяти частных домовладений. Об этом сообщил оперштаб региона.
"В двух поселениях Северского района обнаружили обломки беспилотников. В пгт Афипский выбило стекла в четырех частных домовладениях, повреждена газовая труба и легковой автомобиль. В ст. Смоленской повредило окна в одном частном доме, в нескольких местах порваны провода линии электропередачи
Уточняется, что на местах работают оперативные и специальные службы. Муниципалитет окажет необходимую помощь жителям, в ближайшее время устранят повреждения на сетях газо- и электроснабжения.
Комментарии