На берегу моря нашли русалку

В новостях

37 Просмотры 0

В Великобритании на берегу нашли русалку с головой, как у скелета

Фото: Paula Regan / Kent Online

В Великобритании семейная пара, гулявшая по пляжу близ города Маргейт в графстве Кент, нашла загадочную фигуру, напоминающую русалку. Об этом сообщает сайт Kent Online.

Находку совершили Пола Риган и ее муж, отправившиеся на берег моря во время поездки в Маргейт. «Пляж был совершенно пустым, так что она бросалась в глаза, — рассказывает она. — Сначала думала, что это деревяшка, принесенная морем, или, может, останки тюленя, поскольку там виднелись этот чудной хвост с плавником».

Фигура оказалась похожа на русалку. У нее были пустые глазницы, заостренные уши и почти человеческое лицо без носа и волос. Ниже пояса начинался рыбий хвост, покрытый блестящей чешуей. «Голова выглядела как у скелета, а задняя часть с рыбьим хвостом была мягкой, — утверждает Риган

— Она не казалась слизкой или разложившейся, но это определенно было что-то странное».

Женщина не знает, что представляет собой эта находка. По разным версиям, русалка могла быть неким обломком, фигурой, украшавшей нос судна, или произведением искусства. Откуда она взялась и как попала на пляж, остается неизвестным.

Ранее сообщалось, что в TikTok набирают популярность конспирологические видео, согласно которым звезды шоу-бизнеса и политики едят русалок. Некоторые пользователи утверждают, что русалки — результат союза падших ангелов и рыб, а элиты употребляют их в пищу, чтобы получить мистические способности.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии