На Бали 14 человек погибли при наводнениях

Происшествия

50 Просмотры 0

ТОКИО, 11 сентября. /ТАСС/. Число погибших в результате сильных наводнений на Бали достигло 14, еще 2 числятся пропавшими без вести. Об этом сообщила газета Jakarta Globe со ссылкой на местные власти.

На острове 9 сентября начались сильные дожди, которые спровоцировали наводнения в некоторых районах. Стихийные бедствия не повлияли на прием и отправку воздушных судов в аэропорту имени Нгураха Рая.

По информации властей, среди жертв - иностранка, тело которой обнаружили в городе Денпасар, ее гражданство пока не удалось установить. Ранее сообщалось о девяти погибших.

Отмечается, что более 560 человек до сих пор находятся во временных убежищах. Наводнения нанесли серьезный ущерб инфраструктуре острова, повредив в том числе дороги, мосты и здания.

В Национальном агентстве по противодействию чрезвычайным ситуациям Индонезии заявили, что угроза дальнейшего увеличения уровня воды на Бали миновала. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии