Кадр: Telegram-канал
Во Всеволожске Ленинградской области задержан 50-летний мотогонщик, который открыл стрельбу из травматического пистолета для устрашения пятиклассников, побивших окна в его мотоклубе. Об этом сообщает «Mash на Мойке» в своем -канале.
По его данным, инцидент произошел у заброшенного мотоклуба на Дороге жизни, построенного мужчиной 20 лет. Отмечается, что оно не функционирует из-за долгих судебных разбирательств по вопросу получения права собственности на землю и здание. Знакомые россиянина увидели, как туда пробрались дети, стали хулиганить внутри и бить окна. Мотогонщик приехал к зданию вместе с другом. Они увидели там убегающих школьников.
Мужчина достал пистолет и не менее двух раз выстрелил в воздух. Ему удалось поймать одного из мальчиков
Подозреваемого задержали. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве.
Ранее , что в Санкт-Петербурге бородатый мужчина в одежде с эмблемой частной военной компании устроил стрельбу на Дунайском проспекте.
Комментарии