Власти Москвы временно
отменили пропуска для бензовозов
Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости
С 23 июня водителям бензовозов временно не нужно оформлять пропуска для въезда в и передвижения по городу. Об этом на официальном сайте мэра и .
Поясняется, что эта мера была предпринята по просьбе сетей АЗС Москвы и для обеспечения бесперебойной поставки топлива.
Штрафы за отсутствие пропуска водителям бензовозов выставляться не будут.
Ранее вице-премьер непростой, но контролируемой текущую ситуацию на российском топливном рынке. «Мы задействуем резервы, которые раньше не использовались», — сказал зампред правительства.
Комментарии