Московских студентов обыскали с собакой прямо во время пар

В новостях

36 Просмотры 0

Вещи студентов МГЮА имени Кутафина обыскали с собакой прямо во время пар

Кадр: Telegram-канал «Осторожно, новости»

Вещи студентов Московского государственного юридического университета (МГЮА) имени Кутафина обыскали с собакой прямо во время пар. Об этом стало известно Telegram-каналу «Осторожно, новости».

По сведениям издания, в столичный вуз пришел начальник управления безопасности университета Сергей Толчев, вместе с ним была собака, которая обнюхала сумки студентов. Учащиеся подчеркнули, что их никто не предупреждал о проверке.

Мужчина обошел все пять этажей и заглянул в каждый кабинет. А прошлом студенты МГЮА получили сообщение о том, что управление безопасности планирует проверку в общежитиях на наличие запрещенных веществ и предметов.

Как утверждают ученики, Толчев до этого отвечал за безопасность общежития вуза. В своем кабинете мужчина повесил портреты советского вождя Иосифа Сталина и наркома Лаврентия Берии.

Ранее в Севастополе студенты филиала МГУ пожаловались на наказание в виде дисциплинарного взыскания якобы из-за просмотра фильма под одним одеялом в общежитии.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии