"Монако" с двумя удалениями удержал победу над "Страсбуром" в матче чемпионата Франции

147 Просмотры 0

ТАСС, 27 сентября. "Монако" на своем поле обыграл "Страсбур" в матче пятого тура чемпионата Франции по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:2.

В составе победителей мячи забили Виссам Бен-Йеддер (9-я и 53-я минуты) и Рубен Агилар (45), у проигравших отличились Мехди Шахири (46) и Людовик Ажорк (70, с пенальти). На 55-й минуте полузащитник "Монако" Орельен Тчуамени получил вторую желтую карточку и покинул поле, на 67-й минуте его партнер по команде Аксель Дисаси получил прямую красную карточку.

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин пропустил матч из-за повреждения.

"Монако" поднялся на пятое место в турнирной таблице, набрав 10 очков. "Страсбур" располагается на 18-й строчке, имея в активе 3 очка. В следующем туре "Монако" 4 октября в гостях сыграет с "Брестом", "Страсбур" в этот же день примет "Лилль".