Молодой человек оригинально проехался в московском метро и попал на видео

В новостях

10 Просмотры 0

Волк: Суд арестовал на 9 суток москвича за проезд на сцепке вагона в метро

Молодой человек нашел оригинальный способ проехаться в московском метро, за что получил девять суток ареста. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк и предоставила видеозапись с нарушителем.

На кадрах виден юноша, который цепляется за последний вагон поезда и уезжает. Он говорит, что так прокатился уже четыре раза.

По данным МВД, молодой человек на платформе станции «Курская» Арбатско-Покровской линии вскочил на сцепку последнего вагона и доехал до станции «Площадь Революции», а затем скрылся. Нарушителя, 21-летнего москвича, нашли и задержали сотрудники УВД на Московском метрополитене. Суд назначил ему наказание в виде административного ареста сроком на девять суток.

Ранее сообщалось, что в Москве сотрудники полиции задержали 67-летнего мужчину, подозреваемого в нападении на пенсионерку. В вестибюле станции метро «Черкизовская» между ними произошел конфликт из-за бесплатных газет.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии