Фото: Сергей Гунеев / РИА Новости
Украина под звуки песен «Евровидения» и на финансовую помощь от европейских союзников совершила массовый теракт. Таким образом официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала массированную атаку беспилотными летательными аппаратами (БПЛА) на Подмосковье, передает .
«Под звуки песен "Евровидения" киевский режим на деньги еэсовцев совершил очередной массовый теракт. Объекты нападения были исключительно мирные — люди, многоквартирные и частные дома», — подчеркнула дипломат.
Захарова указала, что эта атака, так же как и предыдущие, является преступлением украинских властей и финансирующего их коллективного Запада.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев , что в ходе атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на жилые дома жертвами стали три человека, еще пятеро пострадали. По его словам, еще одного ищут под завалами.
Комментарии