МИД Абхазии: Сухум готов с Москвой повышать стандарты безопасности

ИноСМИ

63 Просмотры 0

МОСКВА, 6 июня. /ТАСС/. Абхазия заинтересована в совместном с Россией повышении стандартов безопасности. Это сотрудничество является дополнительным гарантом контроля ситуации в Восточном Причерноморье и на Южном Кавказе, заявил новый глава МИД Абхазии Олег Барциц ТАСС в его первом интервью российским СМИ после назначения.

"Мы заинтересованы в том, чтобы стандарты безопасности укреплять совместно [с Россией]. <...> В таком чувствительном регионе, каковым является Южный Кавказ, это создает дополнительные стандарты безопасности и гарантии для того, чтобы контролировалась ситуация в Восточном Причерноморье и непосредственно на Южном Кавказе", - сказал Барциц. 

Как Вы оцените?

3.0

  • Оценка 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии