"Металлург" по буллитам обыграл "Спартак" в матче регулярного чемпионата КХЛ

207 Просмотры 0

МОСКВА, 12 ноября. /ТАСС/. Магнитогорский "Металлург" в серии буллитов одержал победу над московским "Спартаком" в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Основное время и овертайм завершились со счетом 4:4. В составе хозяев заброшенными шайбами отметились Владислав Провольнев (14-я, 30-я минуты), Каспарс Даугавиньш (31) и Илья Зубов (50). У гостей хет-трик на счету Николая Кулемина (11, 14, 16), еще одну шайбу забросил Виктор Антипин (60). Автором победного буллита стал Павел Варфоломеев.

"Металлург" одержал пятую победу подряд в КХЛ.

В турнирной таблице Западной конференции "Спартак" занимает пятое место, набрав в 27 матчах 29 очков, "Металлург" на Востоке с 37 очками после 28 игр также идет пятым. В следующем матче "Спартак" примет екатеринбургский "Автомобилист", "Металлург" в гостях сыграет с минским "Динамо"