Фото: Jerome Miron / Imagn Images / Reuters
Аргентинский футболист полетал с Человеком-пауком в промо к новому фильму франшизы. Об этом сообщается на странице компании Sony Pictures в .
Месси снялся в промо к фильму «Человек-паук. Новый день». В кадре футболист входит в кофейню, где сидит главный герой картины, роль которого исполняет Том Холланд. Тот узнает его и спрашивает, что он ищет. Месси отвечает, что он ищет Человека-паука, после чего Холланд переодевается в костюм супергероя
В данный момент 39-летний игрок выступает в составе сборной на ЧМ-2026. 4 июля аргентинцы сыграют в 1/16 финала с командой . Матч начнется в 01:00 по московскому времени.
Месси лучшим бомбардиром группового этапа чемпионата мира, забив шесть мячей в матчах с , и . Помимо этого, он рекорд немца по количеству голов в финальной части мировых первенств. К текущему моменту Месси забил 19 голов.
Комментарии