Мэры Грозного и Аргуна в Чечне поделятся с коллегами эффективными практиками

Общество

65 Просмотры 0

ГРОЗНЫЙ, 4 июля. /ТАСС/. Глава Чечни Рамзан Кадыров поручил мэрам Грозного и Аргуна подготовить лекции и программы обучения глав населенных пунктов региона для распространения опыта эффективного управления. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

"На совещании с членами Правительства Чеченской Республики обсудили социально-экономическую ситуацию в регионе. В ходе совещания отметил эффективную работу мэров Грозного и Аргуна - Хас-Магомеда Кадырова и Илеса Масаева. Города демонстрируют высокий темп развития и стабильные результаты. Поручил подготовить лекции и обучающие программы, с помощью которых они смогут передать свой опыт другим главам районов и городов республики", - написал Кадыров.

Глава региона также отметил, что в Грозном в рамках создания нового района имени президента РФ Владимира Путина уже завершается возведение жилых домов вдоль первой линии.

"Ведутся работы и на остальных объектах

Начато строительство пяти социальных учреждений, инженерных сетей и ряда других объектов. По словам министра промышленности и торговли Чеченской Республики Темирлана Хучиева, в Ачхой-Мартановском районе продолжается работа по преобразованию села Ачхой-Мартан в город. Из 52 запланированных мероприятий уже реализованы 25: реконструкция соцобъектов, улиц, берегоукрепительных сооружений и жилых домов", - добавил руководитель субъекта. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии