Фото: Сергей Бобылев / РИА Новости
Зампред Совбеза Дмитрий Медведев назвал важнейшим результатом 2025 года то, что теперь все понимают неизбежность победы России. Об этом он написал в .
По его словам, уходящий год принес много «разного, сложного и очень важного». Политик обратил внимание на успехи Вооруженных сил России в зоне специальной военной операции, а также на укрепление рубля «вопреки западным предсказаниям». «И конечно, теперь все понимают неизбежность нашей победы. Это важнейший результат года», — констатировал Медведев.
Политик также пожелал «в научных целях», чтобы «заспиртованное тельце зеленого гомункула было выставлено в питерской Кунсткамере» и тщательно исследовано, имея в виду президента Украины Владимира Зеленского.
Ранее Медведев украинского лидера в попытке сорвать мирное урегулирование конфликта, назвав его вонючим киевским ублюдком. Так российский политик отреагировал на попытку ВСУ ударить почти сотней беспилотников по резиденции президента России Владимира Путина.
Комментарии