Фото: Nathan Howard / Reuters
Американский бизнесмен и миллиардер назвал автора синяка под его глазом. На фингал обратили внимание журналисты на прощальной пресс-конференции предпринмимателя в Белом доме, передает .
«Я просто дурачился с маленьким (сыном) X. И я сказал: "Давай, ударь меня по лицу". И он это сделал, — объяснился Маск. --Оказывается, такое может быть даже от пятилетнего ребенка, бьющего тебя по лицу».
Кроме того, миллиардер позволил себе пошутить про синяк с помощью отсылки к недавнему инциденту с президентом . Речь шла о распространившемся в сети , на котором Макрон получил пощечину от своей супруги Брижит во время выхода из самолета по прибытии во . После произошедшего французский лидер по традиции протянул жене руку, но она проигнорировала этот жест.
«Я не был где-либо рядом с Францией», — Маск, намекая на то, что фингал под глазом ему поставила не первая леди Франции.
До этого американский президент на пощечину Макрону от его жены
Комментарии