ОРЕНБУРГ, 17 мая. /ТАСС/. Все футболисты "Оренбурга" расстроены из-за вылета из Мир - Российской премьер-лиги. Об этом ТАСС рассказал аргентинский нападающий оренбургского клуба Брайан Мансилья.
Ранее ТАСС сообщил, что "Оренбург" дома со счетом 1:2 проиграл "Краснодару" в матче 29-го тура РПЛ и досрочно покинул элитный дивизион.
"К сожалению, заканчиваем матч расстроенными. Но у нас были ощущение и чувство, что победим или сыграем вничью. К сожалению, когда играешь против лидера, из-за ошибок тебя наказывают. Конечно, все футболисты грустят из-за вылета, мы расстроены, должны были забрать три очка", - сказал Мансилья.
"Буду ли играть с "Оренбургом" в Первой лиге? Не хочу думать
"Оренбург" занимает предпоследнее, 15-е место в таблице, на счету команды 19 очков. 14-ю строчку, которая дает право на стыковые матчи, с 24 очками занимает грозненский "Ахмат". В заключительном туре оренбургские футболисты встретятся с казанским "Рубином". Встреча пройдет 24 мая в Казани.
Комментарии