Фото: Anton Belitsky / Globallookpress.com
Уехавший из России лидер рок-группы «Машина времени» (признан иностранным агентом) вынужден отменять выступления на фоне эскалации конфликта на Ближнем Востоке. Об этом Telegram-канал Shot.
По данным канала, артист не успел покинуть и находится между Тель-Авивом и . Из-за регулярных обстрелов рокеру пришлось отказаться от поездок и участия в светских мероприятиях, а также перенести концерт на , который должен был состояться 3 марта.
«Почти все время он с семьей прячется в бомбоубежище, а если не успевает до него добежать — под лестницей в собственном доме», — сказано в публикации.
Ранее сообщалось, что Макаревич в материалах по делу финансиста Джеффри Эпштейна, осужденного за организацию секс-трафика, торговлю людьми и создание сети педофилов. Музыкант упоминается в обзоре прессы, полученном Эпштейном в мае 2012 года, в связи с участием в акциях протеста в начале 2010-х годов.
Комментарии