Юрий Лоза. Фото: Anatoly Lomokhov / Globallookpress.com
Певец и композитор раскритиковал возможное возвращение в киноиндустрию актера после его условно-досрочного освобождения (УДО). Его комментарий «Абзац».
Лоза заявил, что режиссеры, которые готовы работать с Ефремовым, хотят прорекламировать свои проекты за счет участия освободившегося из колонии актера. «Никого не интересует моральный аспект. Там, где крутятся большие деньги, нравственный вопрос уходит на второй план», — добавил музыкант.
По словам продюсера , после выхода из колонии Ефремов одним из самых высокооплачиваемых актеров России. Он сообщил, что съемки уже запланированы на май, а гонорар Ефремова составит два с половиной миллиона рублей за день. Продюсер добавил, что эти суммы в разы больше, чем у артистов и .
Ранее адвокат Ефремова , что у его клиента подозрения на проблемы с сердцем, позвоночником и желудком
Комментарии